Возможно ли возвратить сломанную стиральную машину на гарантийный ремонт или обмен в магазине?

• г. Ясногорск

У меня сломалась стиральная машина (на горантии) могу ли я отвести её обратно в магазин и поменять на другую? Или нужна экспертиза, по какой причини она сломалась. Была куплена в январе этого года.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без проведения экспертизы в сервисном центре, у вас никто её обратно не примет. Удачи Вам и всего хорошего.