Работник, вернувшийся после декретного отпуска, занимает мое место в Сбербанке - что делать?

• г. Омск

Я работала в сбербанке была устроена на место декретници сейчас сама я оказалась в декрете а декретница вышла снова на работу и теперь меня не возьмут обратно на работу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет конечно не возьмут и обязаны уволить, при выходе на работу основного работника. Удачи Вам и всего хорошего.