Возможность получения компенсации по страховому свидетельству от 12.09.1992 года на сумму 600 рублей

• г. Москва

Страховое свидетельство от 12.09.1992 год страхование жизни номер 60307-78 страховая сумма 600 руб. Страхователем является Самойлов Александр Борисович

(Солнцевский район город Москва) ,лицевой счёт 3153785.

Могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к страховщику, который осуществил страхование и уточняйте Ваши права. Юристы данного сайта понятия не имеют, о чем Вы говорите.