Как получить свою заработную плату после нелегального увольнения из магазина?

• г. Екатеринбург

Проработала в магазине полный месяц не официаьно потом уволилась, зарплату дали половину от положенного, сейчас вообще не выходят на связь и не отвечают, как быть в такой ситуации и как выбить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.