С наступающим праздником. Где можно проверить правильность начисления пенсии независимо от п.ф. и кваллифицировано?

• г. Челябинск

С наступающим праздником.

Где можно проверить правильность начисления пенсии независимо от п.ф. и кваллифицировано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Голованов Александр! Для проверки начисления пенсии пенсионеру следует обратиться в Пенсионный Фонд России (ПФР) по месту регистрации с заявлением на имя руководителя с просьбой перепроверки правильности начисления пенсии. Полезные ссылки: www.aif.ru

opensii.info