У меня в одноклассниках списывают деньги с билайновского номера, что делать.

• г. Уфа

У меня в одноклассниках списывают деньги с билайновского номера, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Скорее всего ваш номер сотового телефона "привязан" к вашей страничке и деньги списывают, т.к. Вы дали свое согласие на предоставление каких-либо платных услуг на этом сервисе (возможно "платные подарки", "скрытие странички" или что-либо еще). Поэтому Вам нужно "отключить" эти услуги либо на сайте "Одноклассники" в разделе "Настройки". Сделать это Вы можете и в личном кабинете вашего сотового оператора (посредством Интернета) либо обратиться в непосредственно в офис Билайн, там Вам помогут отключить эти услуги.

Всего доброго!

Обратитесь к оператору, и он Вам отключит все платные услуги и списание происходить не будут. Номер оператора можете узнать на официальном сайте компании Билайн. Всего доброго и удачи.

Здравствуйте, Гульназ

Если это происходит, значит вы подключили автоматическое списание за услуги, которыми пользуетесь на одноклассниках.

Либо отключайте самостоятельно в настройках, либо пишите модераторам сайта одноклассники.

Желаю Вам удачи и всех благ!