Обновленная сумма долга на сегодняшний день после индексации и пользования чужими деньгами

• г. Уфа

Долг на 19.10.2007 года составляет 76978 рублей, после индексации, и за пользование чужими деньгами на сегодняшний день сколько она будет составлять?

Ответы на вопрос (2):

Ну если к ВВам не предъявляли исковые требования, то у них прошел срок исковой давности, о котором надо заявить в суде. Долг на сегодня 62 156,32 +76978. Всего доброго удачи.

Здравствуйте, Адель

Бесплатно считать Вам никто не будет. Нужно составлять расчет, а это кропотливая работа.

Кроме того, индексацию или проценты по пользование чужими денежными средствами можно взыскать только за последние 3 года

Желаю Вам удачи и всех благ!