Когда погаситься привлечение

• г. Красноярск

Есть привлечение по ст 158, но не судим. Через какое время спадет привлечение.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, что значит в вашем понятии не судим? Если было примирение сторон, то в базе данных ИЦ МВД, вы существуете. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Есть привлечение, но не судим - Вы примирились с потерпевшим? В базе данных данная информация хранится бессрочно. Всего доброго!