Досрочная выслуга лет для педагога.

• г. Екатеринбург

Входит ли вдосрочную выслугу лет педагога учеба в педучилище.

Ответы на вопрос (1):

Галина Викторовна, здравствуйте!

Напрямую законом это не предусмотрено, но есть исключения в зависимости от того, когда это было и наличие педагогической деятельности непосредственно до учебы и сразу после учебы.

Для получения конкретной информации обратитесь на очную консультацию, где покажите трудовую книжку и другие документы, подтверждающие стаж и период учебы...