Я родилась в Узбекистане у меня есть сын ему 14 лет я получила гражданство России но не вписала ребенка в паспорт

• г. Москва

Я родилась в Узбекистане у меня есть сын ему 14 лет я получила гражданство России но не вписала ребенка в паспорт потому он живёт в Узбекистане я хочу сейчас родить мне дадут денежный сертификат на второго ребёнка не имея в паспорте вписанного первого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зухра, факт рождения ребенка подтверждается не записью в паспорте, а свидетельством о рождении ребенка, в котором вы указаны как мать. Главное уловие - второй ребенок должен быть гражданином РФ