Что делать, если знакомый не возвращает бриллиантовый комплект, взятый в залог на долгие годы? Помогите!

• г. Алмалык

Я знакомому в долг дала бриллиантовый комплект, чтобы он взял деньги в залог, и через 6 месяцев вернул, уже прошло 3 года он говорит что этот человек сбежал когда вернется отдаст. Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Хилола, агар сизда брилиант берганлигингиз хакида тилхат булса, карзни суд оркали ундирса булади. Тула маслахат олиш учун тел. килишингиз мумкин 90-9872109