Из его комнаты исходит неприятный запах.

• г. Москва

Мы живём в муниципальной квартире с нами прописан мой дядя, он уже продолжительное время не убирается в своей комнате у нас 5 несовершенно летних детей это: 12 лет,5 лет,4 года,1,5 лет,2 месяца. Из его комнаты исходит неприятный запах. Что нам делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.