У меня точка разливного пива на вынос находится в супермаркете ринг на первом этаже жилого дома. Тоже закроют?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос не совсем понятен ввиду того, что он неполный. Сформулируйте вопрос более конкретно. Почему вашу точку должны закрыть?

Выходит новый закон о запрете разливного пива в жилых домах и пристройках к ним. С 1 июня.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ

ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ

И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ

(РАСПИТИЯ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 7

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в том числе в условиях выездного обслуживания, вправе осуществлять указанную деятельность на основании лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, которая выдана до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, до окончания срока ее действия.

Здравствуйте! Если магазин расположен в жилом доме, то придется торговую точку закрыть. Подыщите другое помещение пока еще есть время.