Лучше отдать земельный участок в счет долга или продать самим и отдать деньги - какой выбор выгоднее? Какую роль играют приставы при отдаче земельного участка в счет долга?

• г. Оренбург

Как лучше: отдать земельный участок в счет долга или продать самим и отдать деньги так? Какие действия у приставов, если отдадим земельный участок в счет долга? Они его сами будут продавать или как?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше самостоятельно продать земельный участок и закрыть долг. Если будете продавать через приставов через арест и реализация имущества то На торгах могут уменьшить первоначальную стоимость земельного участка.