Прописан с 1994 г. нет ордера на руках в домой книге записи тоже не сохранились на вселение в данную комнату (получал

• г. Саранск

Прописан с 1994 г. нет ордера на руках в домой книге записи тоже не сохранились на вселение в данную комнату (получал как молодой специалист) лицевой счет есть плата за комнату ежемесячно приходит долга нет лицевой счет на газ тоже имеется в приватизации отказано нужен ордер предприятие которое давала комнату уже расформировано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Рекомендую обратиться в Региональный Архив Республики Мордовия. Ордера на жилое помещения выдавались на основе решений (постановлений) городских (районных) Советов. Возможно, в Архиве сохранились эти документы. Вот ссылка: Подробнее ➤

после этого, вместе со всеми документами обращаетесь в суд