Отсутствует реакция на претензию по прекращению договора аренды в ТРЦ - какие следующие шаги?

• г. Санкт-Петербург

Как действовать дальше-я арендатор в ТРЦ, получила уведомление о прекращении договора аренды, в ответ мною составлена претензия, в которой у меня два требования-заключить новый Договор аренды и оплатить юридические услуги по составлению претензии. Прошел месяц, нет никакой реакции, получается результата от претензии нет и какие теперь должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Тут нужно смотреть договор аренды и уведомление. Вы подавали заявление?