Сына осудили по стоимости 162 ч 2 но разбоя не было дело сфабриковали куда нам обратится чтобы снизили срок.

• г. Вологда

Сына осудили по стоимости 162 ч 2 но разбоя не было дело сфабриковали куда нам обратится чтобы снизили срок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер,

Тут нужно подавать апелляцию. Но, прежде всего, нужно подробно разобраться со всеми обстоятельствами дела.

Нанимайте адвоката.

Добрый день! Для снижения срока нужны основания, а именно назначение слишком сурового наказания без учета смягчающих вину обстоятельств, обстоятельств преступления и личности виновного, а также без учета влияния наказания на условия жизни его семьи.

Если дело сфабриковали, то нужно требовать оправдательного приговора.

Подавайте обоснованную жалобу (апелляционную, кассационную - по инстанционности).

Марина Аркадьевна!

Приговор можно обжаловать в апелляционном и кассационном порядке. Других вариантов нет. Говорить о перспективе, не знакомясь с материалами дела, также невозможно.