Вопрос: может ли муж вписать в страховку человека, если авто под арестом на регистрационные действия? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да ваш муж может внести в страховку еще одного человека запрет на регистрационные действия на это не влияет.

Добрый день! Страховка иее изменения не является регистрационным действием по смене собственности, поэтому можно. Удачи вам!