Мои дети были забраны органами опеки из-за непредвиденного события

• г. Чита

Скажите пожалуйста один раз так получилось что меня небыдо дома просто сломалась машинадети были с дедом приехоли органы опеки и забрали детей меня поставили на учёт могут ли забрать детей придераются ко всему.

Ответы на вопрос (2):

Сложно конечно из вопроса какая ситуация в семье и почему опека так относится к Вам. Но в любом случае перегибать палку не должны. Обратитесь к руководителю опеки, если вести себя будет по хамски, то пишите в прокуратуру заявление для проверки действий опеки.

Добрый день! Необходимо знать ситуацию более подробно. Не просто так же они приехали домой к вам с проверкой. И тут же изъяли детей. Обращайтесь к руководителю по поводу возвращения детей в семью. Всего доброго!