При досрочном погашении ипотеки, могу ли я получить проценты?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

При досрочном погашении ипотеки Вам может быть сделан перерасчет, все зависит от договора который Вы подписывали, читайте внимательно, что предусмотрено при досрочном выплате ипотечного кредита.

При досрочном погашении ипотеки Вы можете обратиться в банк с заявлением о досрочном погашении. Банк должен вам сделать перерасчет вашего долга и снизить размер процентов за пользование кредитом.