Юридическая ответственность магазина за выгнание из-за ребенка - возможно ли привлечение к ответственности?

• г. Мурманск

Могу ли я привлечь к ответственности? Выгнал из магазина охранник, из за того что бегал 4 летний ребенок рядом, следом подключились посторонняя женщина и назвала ребенка скотиной, я промрлчалп и ушла, после написала в книгу жалоб, возможно ли с моей стороны привлечь к ответственности магазин за то что выгнали, фактически просто так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За это нет никакой ответственности. Можете подать иск о взыскании морального вреда, если докажете, что причинен моральный вред. Свидетели нужны.