Как расторгнуть договор с Интернейшнл тревел плюс после оплаты и получить полный возврат денежных средств?

• г. Челябинск

Как расторгнуть договор с Интернейшнл тревел плюс 5.05.2017, то есть вчера заморочили нам голову и жена меня уговорила и я оплатил им сразу 70000 рублей, а утром передумал, говорю жене хвони мы отказываемся, и она позвонила им ей ответили вернуть могут только 20% . Я могу вернуть все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты фактически понесенных расходов. Компания должна подтвердить понесенные ими затраты. В Вашем случае - 80% от Вашей суммы в период с 05.05.2017 по день обращения. Лучше обратиться письменно.