Вознаграждение риэлтору при продаже нескольких квартир - нужно ли платить дважды?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если я продаю две квартиры, я должна платить риэлтору вознаграждение дважды? А если на первую квартиру этого риэлтора нашел сам покупатель, то все равно эту сделку о п лачиваю я?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В данном случае необходимо знакомиться с условиями договора, подписанного Вами с риэлтором, а если было заключено два договора, то с обоими.

Здравствуйте, Юлия.

Вы вообще ничего не должны оплачивать риэлтору, если Вы его не нанимали (не заключали с ним договор).