Возможен ли отказ в переподготовке военнослужащих по контракту без высшего образования и возможность получения рабочей специальности?

• г. Пермь

Могут ли мне отказать в переподготовке военнослужащих по контракту, если у меня только среднее образование? Могу ли получить рабочую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Только поэтому - нет. Достаточно подробно смотрите, например, здесь: Подробнее ➤