Право на субсидию для молодой семьи при наличии ипотеки и несовершеннолетнего ребенка

• г. Новосибирск

Если я оформила ипотеку и у меня есть несовершеннолетний ребенок (я одинокий родитель), имею ли я право подать на субсидию для молодой семьи? В собственности нет жилья, только прописка у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Так как вы уже воспользовались ипотекой, вам могут отказать в программе "Молодая семья". Уточните в администрации округа (района).