Дом имеет три хозяина оформление в долях. Как выделить свою долю и оформить документы на свою долю? Приватизация была.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

То есть вы хотите выделить долю в натуре, в виде части домовладения. Для этого следует вызвать технических специалистов из БТИ для оценки возможности выдела долей в натуре на основании состояния дома.

Доброго времени суток! А доли вам уже и не нужно выделять, они уже получается выделены у вас. Обращайтесь с имеющимися документами в юстицию.