Как решить ситуацию с просрочками по кредитам в разных банках и объединить их в один кредит через реструктуризацию?

• г. Владимир

Имею просрочки по кредитам в разных банках. Оплачивать все разом нет возможности. Хотелось бы объединить их в один кредит, но боюсь, что мне не один банк не одобрит. Т.е сделать реструктуризацию.

Подскажите как правильно решить ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не пойдут на реструктуризацию, ничего не платите. Пусть взыскивают через суд, там просите уменьшить неустойку по 333 гк рф. Платить будете по исполнительным листам не более 50%. всего доброго!