Как поступить в Питер на высшее образование без сдачи ЕГЭ и шансы на поступление на бюджет

• г. Тюмень

Я заканчиваю мед колледж, поступала после 9 класса. Хочу в Питер на высшее образование и я не сдавала ЕГЭ. Что нужно сделать? Какова вероятность, что поступлю на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ЕГЭ сдавать, а вероятность поступления будет зависеть от набранных баллов по ЕГЭ

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (по состоянию на 3 октября 2016 года)