Как рассчитать гос. пошлину на уменьшение алиментов при сдельной оплате труда?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Взять у работодателя справку о начисленной и выплаченной зарплате за последние 12 месяцев.

Вот из этой справки высчитать размер алиментов которые должны были заплатить до уменьшения, затем размер до которого вы хотите снизить.

Из разницы этих сумм и считать пошлину.

Сдельная оплата труда здесь не при чём...