Умер человек, который снимал у меня жилье, в заключении о смерти написали отравление угарным газом, что мне грозит?

• г. Москва

Умер человек, который снимал у меня жилье, в заключении о смрти написали отравление угарным газом, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Все зависит от того, при каких обстоятельствах наступила смертб. Сам он топил печь и рано скрыл трубу или ему помогли. Решает следственный комитет.