Можно использовать следующий заголовок:\nМогут ли лишить квартиры недееспособного человека, пребывающего в психиатрической больнице?

• г. Киров

У меня сестра недееспособна. Хотят ее поместить в псих. Больницу, у ее есть квартира приватизирована, в квартире прописан сын у ее,имеют ли право лишить ее квартиры, когда положат в псих. Больницу?

Ответы на вопрос (1):

Не могут ее лишить квартиры, если квартира приватизирована. Кто хочет ее поместить в псих. Больницу? Это возможно только в судебном порядке.