Ликвидация опасности - как предотвратить падение окурков на лоджию и защититься от пожара на высоте?

• г. Новосибирск

Живу на 6 этаже. Постоянно убираю с лоджии окурки, прилетающие с верхних этажей! Как можно прекратить это безобразие, т.к. боюсь возникновения пожара?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в органы полиции, именно они должны принять меры к недопущению подобных действий со стороны жильцов.

Добрый день! Если соседи не прислушиваются к вашим претензиям, обращайтесь к участковому для привлечения их к ответственности. Всего доброго!

Юстас. Добрый день. В первую очередь в целях безопасности застеклить лоджию. Ну и проследить, кто бросает окурки, написать заявление в полицию. На лицо нарушение пожарной безопасности и благоустройства (мусор). на выбор.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.