Я-учитель с 35-летним стажем, получаю пенсию по выслуге 8600. Должен ли учитываться стаж и количество детей, у меня их трое?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж и количество детей должно быть учтено при назначении вам пенсии. Но вам следует обратиться с письменным заявлением в пенсионный фонд и получить письменный ответ о начислении пенсии.