Возможно ли получение дополнительных денежных выплат военнослужащему при оформлении декретных пособий супругой?

• г. Пермь

Меня интересует такой вопрос. Я официально работаю в Сбербанке 3 года, муж военнослужащий стаж 7 лет, я сейчас беременная вторым ребенком, в декретный отпуск я выхожу в августе, то есть все пособия декретные выплаты буду оформлять на себя и в декрет тоже буду выходить я..ВОПРОС: может ли муж получить во своей работы тоже какие-нибудь денежные выплаты если я уже получу их со своей работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Муж может обратиться с заявлением об оказании материальной помощи. Других пособий военнослужащим не положено.