Особая поддержка для матери-одиночки - привилегии и возможности в Анапе при ожидании второго ребенка

• г. Кемерово

Я мать одиночка живу все умный квартире опекун мой брат двоюродный сейчас я буду рожать второго ребёнка в городе Анапе какие у меня привилегии и что государство может дать И что ожидать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ваш вопрос не очень понятен. Ваш двоюродный брат Ваш опекун или опекун Вашего ребенка? В какой квартире Вы живете?

--- Здравствуйте, а каких привилегий вы ждёте от государства и почему не от отцов ваших детей вы их ждёте?. Государство вас не обязано содержать с детьми, подавайте на алименты на отцов детей и сами работайте и содержите своих детей. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! При рождении второго ребенка предусмотрена выплата материнского капитала, в 2017 году ее размер составит 480 000 рублей.