Работаю в дет. саду вахтер, имею ли я право на индексацию зар платы, заранее благодарен.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Несмотря на трудовое законодательство работодатели не горят желанием проводить индексацию зарплаты работников. Их действия могут быть обжалованы в суде. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.