Как возобновить получение алиментов, если неизвестен адрес и место работы бывшего мужа?

• г. Чайковский

Дочь выходила замуж и развелась в г. Чайковский. Сейчас она проживает в г. Тверь. Бывший муж проживает в г. Ижевск. Больше о нем ничего не известно - ни адреса проживания ни место работы. Одно время он платил алименты. С согласия дочки она отказалась от алиментов но сейчас хочет возобновить получение алиментов. Куда ей нужно обратится для возобновления получения алиментов если о бывшем ничего не известно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться необходимо с исполнительным документом к судебному приставу-исполнителю по последнему известному месту жительства отца ребенка.