Можно ли работать в Ялте с РВП, полученным в Джанкое в Республике Крым без разрешения на работу?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могу ли я работать в Ялте без разрешения на работу, но при наличии Рвп, которое было получено в Джанкое? Оба города это Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы получили РВП в Джанкое, то там Вы и можете работать, т.е по месту получения РВП. Если Вы хотите переехать в Ялту, тогда Вам нужно обратиться в миграционную службу г.Джанкой с заявлением о перемене места жительства по РВП.

Удачи и добра!