Прислали от кредитэкспресс уведомление об оплате по кредиту который я уже заплатил 4 года назад, что мне делать.

• г. Владимир

Прислаи от кредитэкспресс уведомление об оплате по кредиту который я уже заплатил 4 года назад, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего забить.Если с момента окончания кредитного договора прошло больше 3х лет.То истек срок давности.Даже если вы ничего не платили-то и не платите.Если кредит полностью погашен и вы можете подтвердить это то можете сами потрепать им нервы путем подачи заявления в суд.