Влияние брони на требования оплаты и цену при покупке квартиры по акции
• г. Калининград
При покупке квартиры (долевое участие) была заплачена сумма за бронь в счет стоимости квартиры наличными (расписка имеется) Время действия брони не оговорено. Насколько правомочны требования оплатить полную стоимость квартиры через 5 дней? Квартира продается по акции. Действует ли бронь после окончания акции? Изменится ли цена квартиры при этом?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Для ответа надо читать договор бронирования. В нем должны содержаться все условия совершения сделки купли-продажи. Всего доброго.
Спросить07.05.2017, 12:54,
г. Калининград
Здравствуйте, Любовь, если вам нужна помощь, вы можете принести ваш договор для изучения законности требования об оплате.