Как мне узнать адрес человека, в Петропавловске Камчатском, зная его И.ФО.,дату рождения, и номер банковской карты.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как мне узнать адрес человека, в петропавловске Камчатском, зная его И.ФО.,дату рождения, и номер банковской карты.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что вам дадут такие сведения, это персональные данные. Если этот гражданин занимается мошенничеством, то обращайтесь в полицию по месту его жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Самостоятельно - не получится, Руслан.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Если это мошенник - через полицию.