Нужно ли менять украинское водительское удостоверение на российские, гражданам проживающим на территории Республики Крым?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, нужно, поскольку Крым теперь является российской территорией. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением, удостоверением, паспортом и медицинским заключением.

Здравствуйте! Если водительское удостоверение соответствует международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенцией "О безопасности дорожного движения",то можете ездить по данному в/у.Удачи и добра!