Посоветуйте мне адреса органов где люди стоящие на службе ГОСУДАРСТВА достойны своих званий и формы что они носят.

• г. Красноярск

Спасибо за отзыв. 13.09.2016 года меня избили. 13.09.2016 года бригадой скорой помощи я доставлен в пункт неотложной мед. помощи где мне оказали необходимую помощь в виде хирургической операции на лице (наложили несколько швов) зарегистрировали наличие других видов телесных повреждений (синяки ссадины ожог лица) По данному факту провели проверку. Виновного привлекли к административному наказанию в виде штрафа в размере 5 (пять) тысяч рублей. Я не писал заявление так как у меня был устный договор (с человеком нанёсший мне побои) о уплате мне определённой суммы в денежном эквиваленте. И я не форсирую события. После того как дело закрыли меня кинули. Не заплатили. В настоящий момент я хочу привлечь виновное лицо к ответственности по уголовной статье. Ознакомившись с материалами судебного дела я выяснил что в деле имеются заключения судебной медицинской экспертизы в двух экземплярах (странно...) такого вообще не должно быть. Но это не всё. содержание этих медицинских экспертиз различаются в части описания заключения проведённого исследования на предмет степени и тяжести (причинённого) вреда моему здоровью. В одном документе суд. мед. эксперта в описательной части указано наличие у меня сотрясения головы. Закрытая черепно-мозговая травма. Во втором документе (эксперт к стати один и тот же) даёт заключение об отсутствии травмы вообще. Нонсенс или парадокс. БРЕД. КАК можно доверять прокурорам. Судьям. КАК я могу быть уверен что они заслуженно занимают свои рабочие места и обладают соответствующей своему служебному положению ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКОЙ. а в деле не пахнет и ржавой копейкой СССР. судебное дело закрыто и вступило в законную силу. Каким образом произошло то что судья допустила подобную грубейшую ошибку (не изучила материал дела и не увидела, два разных по своему содержанию и как следствие значению при даче юридической оценки материалов судебного дела) . не верю что судья не имеет соответствующего образования. В чём дело? Прокурор который владел всеми документами так же не отреагировал. Вопиющий не профессионализм. В деле не пахло миллиардами. После того как дело вступило в законную силу я ознакомился с делом и сфотографировал все интересующие меня материалы суд. дела. И ПОВЕРТИ МНЕ НА СЛОВО там ещё есть что предоставить на стол выше стоящим инстанциям. После этих событий я не однократно обращался (в письменной форме) к начальнику мед. сан. части города Зеленогорска о предоставлении мне документов с описанием вида и объёма предоставленной мне мед. услуги 13.09.2016 года в пункте неотложной помощи. Предоставленные мне документы в количестве 2 (двух) штук от медиков кареты скорой помощи и дежурного врача пункта неотложки. Даже здесь они ЕРАЛАШ устроили. В детали вдаваться не стану. УВЕРЕН. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ будет интересно знать уровень подготовки работников подразделений на местах и их деятельность. Хотя по этому вопросу я обратился повторно за разъяснениями к главному ВРАЧУ города. Попутно с этим я обратился с заявлением в прокуратуру о проведении проверки и возбуждении повторного рассмотрения дела где я доказал что урон моему здоровью был гораздо существеннее и необходимо привлечь виновного согласно законам. Отказали. Если они на своё сугубо личное усмотрение (не по нормам законов российской федерации) принимают решения. ТО есть отдельные ответственные по делу лица по своей инициативе и не известным мне причинам оказывают административное влияние на ход событий. УТАИВАЮ И ЗАМАЛЧИВАЮТ ИЗВЕСТНЫЕ ИМ ФАКТЫ (ДОКУМЕНТЫ) ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ ДЕЛУ. ТО ЕСТЬ ПРЕПЯТСТВУЮТ. НАРУШАЮТ МОИ ПРАВА КАК ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. У меня огромная просьба. Посоветуйте мне адреса органов где люди стоящие на службе ГОСУДАРСТВА достойны своих званий и формы что они носят. Которые в силу своих полномочий смогут навести порядок (научить, показать, объяснить) привлечь к ответственности лиц в органах местного самоуправления государственных структур. А то знаете, мне, СТЫДНО, что живу в стране где полно самодуров не уважающих себя, халатно относятся к своим обязанностям и форме, что носят. Своими действиями дают плохой пример подчинённым и создают условия при которых общество гниёт и со временем рухнет. (1917 год и предшествующие события послужившие причиной краха РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ). прошу подсказать фактические адреса (максимально большее число) куда я смогу обратиться направив все имеющиеся документы, для проверки правомерности принятых решений, оценки знаний и способности принимать правильные решения отвечающие требованиям закона РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ лицами занимающие руководящие должностные места в органах прокуратуры, суда и здравоохранения. Я простой гражданин РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ проживающий в Красноярском крае городе Зеленогорск. НЕВОЗМОЖНО смотреть на моральный и духовный упадок отдельных людей, граждан и общества в целом. СПАСИБО. ВСЕГО ДОБРОГО. С УВАЖЕНИЕМ. ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ.

Ответы на вопрос (2):

Дмитри,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством, обратиться в прокуратуру и в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Дмитрий кто Вам мешал нанять юриста или адвоката? С экономили деньги? Поэтому такое решение получили. Необходимо на первоначальном этапе производства по делу нанимать юриста или адвоката, который бы контролировал процесс и добивался законного решения. Вас никто защищать, кроме юриста и адвоката не будет, ни прокурор, ни судья! К сожалению это реалии государства в котором Вы живете!