Хочу написать отказное от детей. У кого могу это сделать? У юриста?

• г. Магас

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вопрос задайте корректно, что за дети ваши или приёмные?. От собственных отказаться не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Никак, родительских прав Вас может лишить суд, отказаться от ребенка ВЫ не имеете права. Поэтому Вы обязаны принимать участие в его воспитании, и оказывать финансовую помощь для его содержания.

Здравствуйте, Лидия! От детей нельзя отказаться никак, можно только дать разрешение кому-то на усыновление у нотариуса. Всего доброго!