Как получить справки НДФЛ за 2016 год при оформлении гражданства и отсутствии документов?

• г. Москва

Я подаю документы на оформление гражданства, официально трудоустроена на данный момент, но у меня запросили справки НДФЛ за 2016 г, у меня их нет. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... остается искать человека - физ. лицо, который имеет офиц. Доход и возьмет Вас на иждивение и нотариально это заверить. Процедура не простая. Имею практику по таким вопросам.