Хочу продать паевую землю сельхозназначения в Самарской обл.

• г. Москва

Хочу продать паевую землю сельхозназначения в Самарской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! В связи с Вашим желанием продать землю у Вас есть какие-то юридические вопросы? Вы можете их задать, чтобы получить ответ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.