Как без паспортов поехать в Армению - опыт отца и 12-летней дочери из Тюмени

• г. Тюмень

Я муж и 12 летний дочка находимся в городе Тюмени. Мы потеряли паспорта в из документов осталось военный билет у мужа, свидетельство о рождении ребенка российский, и копя паспорта у меня. Как нам поехать в Армению?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Чтобы поехать в Армению, необходимые для начала обратиться в полицию с заявлением об утере документов, получить временное удостоверение личности, заняться восстановлением документов.