И ещё можно ли сдала дарственную по долям?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если дом дарственный может ли ещё кроме того кому дарили на него претендовать? И ещё можно ли сдала дарственную по долям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При жизни собственника никто не вправе претендовать на дом. Если только наследники при смерти собственника. Вы также вправе подарить жилой дом нескольким одаряемым.