Ответ полиции - вопросы об алиментах и проживании сына не входят в их компетенцию

• г. Иваново

Написал заявление вна имя нач. милиции о фактическком проживаниии сына со мной. Для алиментов. Пришёл ответ в функции полиции такие вещи не предусмотрены. Полицаи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Правильно Вам ответили. Установления факта проживания не входит в обязанности полиции. Максимум участковый может дать справку о том, что ребенок действительно проживает с Вами.

Здравствуйте

Все правильно Вам написали, это гражданско правовые вопросы и решать их надо в судебном порядке а не писать рапорта в полицию.