Если я обнаружил бесхозный участок земли с домом в котором никто не живет-могу ли я получить его в пользование?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тимур.

Такое вполне возможно, если участок отошел в собственность государства. Закажите сначала выписку из Росреестра.

ЗДравствуйте! Теоретически такое возможно, но редко бывает, можете походить по разным учреждениям администрация города, Росреестр, БТИ, может что то и узнаете.